沈阳化工大学教务处

化工大学校历

星期一
第22周
2020-1-20
 首  页   机构设置 | 实践教学 | 管理文件 | 质量工程 | 教材建设 | 专业建设 | 学科竞赛 | 课程建设 | 教学名师 | 学位课 | 选修学分 |
首页>>教务管理

第20周小学期补课安排表


2020/1/5 20:35:03    浏览次数:(5863)


课程代码 课程名称 不及格人数 补课老师 补课时间 补课地点 座位数 备注
0310015101 高等数学Ⅰ 496 王江、张倩、洪宗友、王欣彦、冯利伟 1月6日-10日上午08:00-09:50 应星楼(原6#教学楼)204 240 应星楼
0310015101 高等数学Ⅰ 张永平、徐涛、李慧林、刘欣、里莉 1月6日-10日上午08:00-09:50 应星楼(原6#教学楼)405 206 应星楼
0310015101 高等数学Ⅰ 吴茂全、苏牧羊、刘丹、吴会咏、李婉宁 1月6日-10日上午08:00-09:50 应星楼(原6#教学楼)206 206 应星楼
1410054001 工程制图及计算机CAD 66 张平 1月6日-10日上午08:00-09:50 应星楼(原6#教学楼)205 206 应星楼
1610243002 数字逻辑 51 王淮忠 1月6日-10日上午08:00-09:50 应星楼(原6#教学楼)107 206 应星楼
2110073002 理论力学 45 苏勇 1月6日-10日上午08:00-09:50 应星楼(原6#教学楼)104 206 应星楼
2110073001 理论力学 26 苏勇 1月6日-10日上午08:00-09:50 应星楼(原6#教学楼)104 206 应星楼
0710053001 中国近现代史纲要 45 张敬军 1月7日-11日上午08:00-09:50 通明楼(原5#教学楼)336 224 通明楼
1110013101 化工原理Ⅰ 44 孙怀宇 1月6日-10日上午08:00-09:50 通明楼(原5#教学楼)136 152 通明楼
1120013101 化工原理Ⅰ 20 孙怀宇 1月6日-10日上午08:00-09:50 通明楼(原5#教学楼)136 152 通明楼
1410733001 机械设计基础 39 鄢利群 1月6日-10日上午08:00-09:50 瑞师楼(原3#教学楼)226 280 瑞师楼
0110084201 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论Ⅱ 37 周一(6日)陈艳
周二(7日)陈东军 周三(8日)叶樱芳 周四(9日)杨亮
周五(10日)唐艳香(答疑)
1月6日-10日上午08:00-09:50 瑞师楼(原3#教学楼)324 220 瑞师楼
0710043001 马克思主义基本原理概论 36 周一(6日)孔凡飞 周二(7日)相丽辉
周三(8日)郝乐祥 周四(9日)薛孚 周五(10日)赵庆龙
1月6日-10日上午08:00-09:50 瑞师楼(原3#教学楼)224 220 瑞师楼
1110014001 化工原理 35 范俊刚 1月6日-10日上午08:00-09:50 瑞师楼(原3#教学楼)322 160 瑞师楼
1610083002 算法与数据结构 31 王志艳 1月6日-10日上午08:00-09:50 瑞师楼(原3#教学楼)320 160 瑞师楼
1111013002 化工热力学 24 刘东斌/孟丹/张雅静/于萍 1月6日-10日上午08:00-09:50 瑞师楼(原3#教学楼)507 80 瑞师楼
1410152001 工程材料 24 付广艳 1月6日-10日上午08:00-09:50 敬仲楼(原4#教学楼)323 108 敬仲楼
0710063001 思想道德修养与法律基础 24 周二(7日)王贻楠
周三(8日)季丹丹
周四(9日)李延芳
周五(10日)宋振玲
周六(11日)季丹丹(线上答疑)
1月7日-11日上午08:00-09:50 敬仲楼(原4#教学楼)115 108 敬仲楼
2120073002 过程机器 23 张春梅 1月6日-10日上午08:00-09:50 敬仲楼(原4#教学楼)216 80 敬仲楼
1610682002 线性代数 22 寇兴权、罗威 1月6日-10日上午08:00-09:50 敬仲楼(原4#教学楼)208 80 敬仲楼
1429023002 液压与气压传动 21 王立强 1月6日-10日上午08:00-09:50 敬仲楼(原4#教学楼)210 40 敬仲楼
1312013002 高分子化学 20 石山(6、7、8)、陈斌(9、10) 1月6日-10日上午08:00-09:50 景唐楼(原1#教学楼)605 80 景唐楼
0310032001 线性代数 228 祝贺、李扬、姜鹏、
季晓蕾、张宁
1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)204 240 应星楼
0310063201 大学物理Ⅱ 135 丁艳丽 1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)405 206 应星楼
1510122001 电工学 94 肇巍、袁艳敏、林晓梅、王娜 1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)206 206 应星楼
1219042001 分析化学A 90 王娟 1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)205 206 应星楼
1219092101 有机化学AI 82 段文龙、盛永刚、由立新、任保轶 1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)107 206 应星楼
1219033001 无机化学C 60 徐振和、王立冬 1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)104 206 应星楼
1219022001 无机化学B 51 何永科、郭虹、申华、刘瑕、刘威 1月6日-10日上午10:10-12:00 通明楼(原5#教学楼)336 224 通明楼
1510113001 电工与电子技术 46 张国光、曹顺 1月6日-10日上午10:10-12:00 通明楼(原5#教学楼)136 152 通明楼
1510213002 模拟电子技术 44 颜闽秀、郭金玉、曾静、史洪岩、何戡 1月6日-10日上午10:10-12:00 瑞师楼(原3#教学楼)226 280 瑞师楼
1513272002 算法与数据结构 42 王恩东 1月6日-10日上午10:10-12:00 瑞师楼(原3#教学楼)324 220 瑞师楼
1211073001 大学化学 38 赵亚楠 1月6日-10日上午10:10-12:00 瑞师楼(原3#教学楼)224 220 瑞师楼
0310063201 大学物理Ⅱ 36 丁艳丽 1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)405 206 应星楼
1219154001 物理化学C 34 姚淑华 1月6日-10日上午10:10-12:00 瑞师楼(原3#教学楼)320 160 瑞师楼
1219092201 有机化学AII 33 滕雅娣、崔天放、王晓丹 1月6日-10日上午10:10-12:00 瑞师楼(原3#教学楼)220 160 瑞师楼
1219253002 结构化学 30 赵雨超 1月6日-10日上午10:10-12:00 瑞师楼(原3#教学楼)507 80 瑞师楼
1513132001 化工仪表及自动化 28 张占胜 1月6日-10日上午10:10-12:00 敬仲楼(原4#教学楼)323 108 敬仲楼
0310063201 大学物理(Ⅱ) 27 丁艳丽 1月6日-10日上午10:10-12:00 应星楼(原6#教学楼)405 206 应星楼
1219133101 物理化学AI 27 王雅静 1月6日-10日上午10:10-12:00 敬仲楼(原4#教学楼)305 80 敬仲楼
1526063002 计算机组成原理 26 黄明忠 1月6日-10日上午10:10-12:00 敬仲楼(原4#教学楼)216 80 敬仲楼
1514883002 信号与系统Ⅰ 24 白海军 1月6日-10日上午10:10-12:00 敬仲楼(原4#教学楼)208 80 敬仲楼
1219132201 物理化学AII 23 张志刚 1月6日-10日上午10:10-12:00 敬仲楼(原4#教学楼)210 40 敬仲楼
2011012002 环境学概论*(双语) 20 于慧鑫 1月6日-10日上午10:10-12:00 景唐楼(原1#教学楼)605 80 景唐楼




 

站内搜索




友情链接

版权所有:沈阳化工大学教务处
.

地址: 沈阳经济技术开发区11号街 邮编:110142 技术支持: